Ovale Deckeldose, Samson, Paris,
Porzellan, bunt gemalte figürliche Darstellungen in Landschaft sowie Blumenbuketts, Höhe 12 cm, Länge 16 cm, unterglasurblaue Marke, Deckel restauriert
Expert: Regina Herbst
16.03.2022 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.03.2022 - 15:03 |