Diamantanhänger
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,85 ct, Klappcollant, 10,2 gøg10
30.03.2022 - 14:04
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Diamantanhänger
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 30.03.2022 - 14:04 |