Altschliffbrillantsolitär Ring 4,28 ct
Gold, Weißgold 585, Shape: Old cut diamond Color Grade: J-K Clarity Grade. si2 Fluorescence: Medium RW 71, 10,7 g, Kerben im RundistbereichøG10
30.03.2022 - 14:24
- Dosažená cena: **
EUR 25.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 20.000,-
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 30.03.2022 - 14:24 |
Ukázat výsledky aukce
- Barocke Rechtsurkunde von Paris Graf Lodron (Salzburg 1638 – 1702), Neffen des kaiserlichen Oberstjägermeisters Salzburgischen Erblandmarschalls gleichen Namens (1619 – 1653),
- Brillantring zus. ca. 2,20 ct
- Ö Ausgabe 1864 Briefstück/gestempelt - Briefstück mit 3 Kr. grün+ 2 Kr. gelb und lose 3 Kreuzer grün,
- Christus,
- Engelsfigur