Konvolut Armbanduhren
Metall tlw. vergoldet, Automatik und Quarzwerke, best. aus: 4 Uhren (Citizen Eco Drive, DKNY, Jacot und Perigaum), zus. ca. 482,8 g, ein Orig. Etui (Citizen), drei weitere Etuis, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx
06.03.2017 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konvolut Armbanduhren
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.03.2017 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 06.03.2017 |