Miniatur Tischzappler,
faconiertes Federzug Tageswerk, Kette und Schnecke, Spindelhemmung, frontseitiges Kurzpendel, Silberfronton, Email Zifferblatt, vergoldete Zeiger, 8,5 cm, aus Teilen verschiedener Epochen, reparaturbedürftig, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
22.03.2022 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Miniatur Tischzappler,
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie a kuriozity |
Datum: | 22.03.2022 - 15:08 |