Silber Tischuhr,
Federzug Wochenwerk, Echappement, Emailzifferblatt, Minutenzeiger fehlt, beschädigtes frontseitig verglastes eintüriges Silbergehäuse, punziert Birmingham, H. Matthews, 1898, H. 9 cm, Beschädigungen, Fehlstellen, Uhrwerk läuft, stark überarbeitungsbedürftig, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
22.03.2022 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Tischuhr,
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie a kuriozity |
Datum: | 22.03.2022 - 15:11 |