Konvolut 2 Messing Tischwecker,
Federzug Tageswerke, Weckfunktion, - Tischwecker mit Musikspielwerk, 17 cm, - Tischwecker, farbiger Bilddekor, bezeichnet Lenzkirch, 15 cm, für alle: Alters-, Gebrauchsspuren, teilweise reparaturbedürftig, keine Gewähr für Klang, Vollständigkeit und Funktion, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
22.03.2022 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie a kuriozity |
Datum: | 22.03.2022 - 15:11 |