Tischvitrine,
hellbraune eintürige fünffach verglaste Vitrine, dunkelbrauner Stoff an der Rückwand, zwei Einlageböden, 57 x 34 cm, 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
22.03.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Tischvitrine,
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie a kuriozity |
Datum: | 22.03.2022 - 15:16 |