Erotische Kugeluhr,
"Omega" Federzug Tageswerk, Unruhhemmung, gravierter Unruhkloben, farbig bemaltes Zifferblatt, erotische pikant automatisierte Szenerie, Glas Kugelgehäuse, Ringbügel, DM 7,5 cm, 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
22.03.2022 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erotische Kugeluhr,
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie a kuriozity |
Datum: | 22.03.2022 - 15:14 |