Sheaffer Füllfeder "PFM"
Metall vergoldet, Edelharz, Feder Gold 585, "Inlaid Nib", Snorkel-Mechanismus, Länge ca. 13,6 cm, 21,5 g, orig. Etui, Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüftøg1
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 10:02
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Sheaffer Füllfeder "PFM"
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 24.03.2022 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |