Omega Taschenuhr
Silber 800, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, weißes Emailzifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, tlw. moosguillochiertes Savonettegehäuse, Rand rotvergoldet, Deckel mit Sichtfenster und emaillierten röm. Ziffern, monogrammiert, Gehäuse Nr. 4104625, Durchmesser ca. 52 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 99,1 g, Aufzugskrone abgerieben, leichte Druckstellen, Werkservice wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 10:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Omega Taschenuhr
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 24.03.2022 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |