Hebdomas Taschenuhr
Metall, tlw. vergoldet, 8 Tage-Ankerwerk, Kompensationsunruh, weißes Emailzifferblatt, goldene Blütenauflagen, arab. Ziffern, sichtbare Hemmungsbrücke, Gehäusedeckel mit bäuerlicher Szene, Durchmesser ca. 50 mm, 122 g, Zifferblatt mit Haarriss, altersübliche Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hebdomas Taschenuhr
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 24.03.2022 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |