Konvolut Armbanduhren (4 Stück)
Edelstahl/Metall vergoldet, Handaufzug Ankerwerk, bestehend aus: 1 x Cornavin (mit Weckfunktion), 3 russische Armbanduhren, zus. 160,8 g, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, abgerieben, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlen
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 10:12
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 24.03.2022 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |