Ingersoll/Calvaneo (2)
Armbanduhren, Edelstahl, tlw. geschwärzt und vergoldet, Automatic, Ankerwerk, verschraubte Gehäuseböden mit Sichtfenster, Durchmesser ca. 44 mm, zus. 215,9 g, Gebrauchsspuren (Ingersoll mit zwei kleinen Kratzspuren am Uhrglas), niedrige Amplituden, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 10:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ingersoll/Calvaneo (2)
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 24.03.2022 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |