Großes Uhrenkonvolut (8)
Metall/Edelstahl, tlw. vergoldet, Handaufzug, Ankerwerke, bestehen aus: "Glashütte" GDR, Damenuhr, Helvetia Doxa, Aero, Lanco, Junghans, Rius, Edox, zus. 239, 7 g, stärkere Gebrauchsspuren, abgerieben, fleckig, zwei Werke (Lanco 826, Doxa 140) stehen, Service tlw. notwendig, Ganggenauigkeit nicht überprüftøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Großes Uhrenkonvolut (8)
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 24.03.2022 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |