Konvolut Schreibgeräte (4)
Metall, vergoldet, Edelharz, 1 Feder Gold 585, bestehend aus: 1 Füllfederhalter Sheaffer, Patronenfüllung, (Sheafferïs R. D. 1960, made in Canada), 1 Druckblei Sheaffer,1 Kugelschreiber "Pelikan", 1 Füllfederhalter Pelikan 400,"Schaumuster + Dummy", zus. 52,2 g, 2 Hüllen, Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüftøg1
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 10:03
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Konvolut Schreibgeräte (4)
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 24.03.2022 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |