Würbel & Czokally - Wiener Karaffe mit Silbermontierung,
Silber, farbloses Glas, Scharnierdeckel, Höhe 13,5 cm, Firmenzeichen Würbel & Czokally, Vertriebsstempel Vincenz Mayer's Söhne, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Glas mit kleinen Scharten, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2022 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.03.2022 - 15:03 |