Budapester Silber Serviettenhalter,
Silber, fassoniert, 4 Füße, Gewicht 70 g, Länge 14,1 cm, Höhe 8 cm, Budapester Windhundkopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2022 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.03.2022 - 15:04 |