Italienisches Silber Schälchen,
Silber, oval, 4 Füße, Gewicht 78 g, 10,5 x 7,5 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2022 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.03.2022 - 15:09 |