Paar Wiener Silber Gewürzschälchen,
Silber, rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, Gewicht 117 g, 8,2 x 7 cm, Meisterzeichen, verschlagenes Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)6, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2022 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.03.2022 - 15:09 |