Silber Streulöffel,
Silber, Laffe durchbrochen gearbeitet, Gewicht 74 g, Länge 20,5 cm, Beschauzeichen Tarnopol 1846, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2022 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Silber Streulöffel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.03.2022 - 15:12 |