Prager Silber Fischbesteck für 12 Personen,
Silber, 37 Teile, 12 Fischmesser, 12 Fischgabeln, 12 Eislöffel, 1 Vorleger, gravierter Dekor, graviertes Monogramm, Eislöffel mit vergoldeteter Laffe, Gewicht 1653 g, Länge Fischmesser 21,5 cm, Länge Gabel 17 cm, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2022 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.03.2022 - 15:12 |