Wiener Silber Reisebesteck,
Silber, 3 Teile, bestehend aus: Messer, Gabel und Löffel, Silbergewicht 61 g, Messer und Gabel mit Silberheften, verschiedene Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2022 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Reisebesteck,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.03.2022 - 15:14 |