Chester Silber Senfgefäß,
Silber, kobaltblaues Glas, oval, Scharnierdeckel, Wandung durchbrochen gearbeitet, Silbergewicht 64 g, Höhe 6,5 cm, Chester Beschauzeichen 1919/20, dazu : Silberlöffelchen, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2022 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Chester Silber Senfgefäß,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.03.2022 - 15:15 |