8 Birminghamer Silber emaillierte Mokkalöffel,
Silber, Stiel teilweise mit farbigem Email, Bruttogewicht 63 g, Länge 9 cm, Birminghamer Beschauzeichen 1931/32, Gebrauchsspuren, Email mit kleinen Ausbrüchen, in Kassette, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2022 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.03.2022 - 15:15 |