Französische Silber Mokkatasse mit Untertasse,
Silber, Innenvergoldung, rund, reliefierter Blütendekor, graviertes Monogramm, Gewicht 158 g, Höhe Tasse 6 cm, Dm. Untertasse 12 cm, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, minimale Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2022 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.03.2022 - 15:17 |