Diamant Saphir Damenring
Gold 585/Platin kombiniert, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,20 ct, Saphire im Trapez-Schliff, RW 50, 2,3 g zwei Steine fehlenøg2
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
06.03.2017 - 16:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamant Saphir Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.03.2017 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 06.03.2017 |