CH. F. Tissot & Fils
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse Nummer 388583, monogrammierter Gravurspiegel, österr. Importspunze 1922-1925Durchmesser ca. 52 mm, 78,2 g, Druckstellen, Service empfohlenøg30
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
24.03.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
CH. F. Tissot & Fils
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 24.03.2022 - 15:19 |
Prohlídka: | 10.03. - 23.03.2022 |