Hedera Cyclades
Schmuckarmbanduhr mit Brillanten und Amethyst, limitierte Auflage 17/50, um 2015 -- Gehäuse: Titan/vergoldet, bodenseitger Drücker für Zeigerstellung, drehbare Lünette, Durchmesser ca. 46 mm Werk: Quarz Zifferblatt: tlw. Perlmutt, arabische Ziffern Zubehör: Dornschließe mit Brillanten, Titan, vergoldet -- Die Marke Hedera wurde von dem Designer Pierre Koukjian gegründet und bis 2018 in Genf produziert.øx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
24.03.2022 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Hedera Cyclades
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 24.03.2022 - 15:10 |
Prohlídka: | 10.03. - 23.03.2022 |