ZentRa
Armbanduhr, 1960-er Jahre -- Gehäuse: Edelstahl, vergoldet, Nummer 2215, Durchmesser ca. 34 mm, monogrammiert Werk: Handaufzug, ArmbanduhrZifferblatt: Silberfärbig, gebürstet, Stundenbalken, etwas fleckig -- Extraflache Handaufzug-Uhr im Vintage-Look. Service wird empfohlen.
24.03.2022 - 15:11
- Vyvolávací cena:
ZentRa
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 24.03.2022 - 15:11 |
Prohlídka: | 10.03. - 23.03.2022 |