Brillant Ring zus. ca.0,90 ct
Weißgold 585, Ringkopfmaße ca. 13 x 13 mm, RW 63, 8,4 g, starke Gebrauchsspurenøg8
17.03.2022 - 10:59
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Brillant Ring zus. ca.0,90 ct
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 17.03.2022 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |