Ring
Gold 580, Ziergravur, ein lilafärbiger Imitationsstein, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 64, 8,8 g, Ringweitenänderung, Tragespurenøg8
17.03.2022 - 10:59
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Ring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 17.03.2022 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |