Leo Zogmayer *
(Krems/Donau 1949 geb.) Ohne Titel, 1986, Radierung in Braun auf Fabriano, signiert und datiert Leo Zogmayer 86, Nr. 24 von 70 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 20,8 x 27,9 cm, Blattmaße 65 x 49,5 cm, leichte Griffknicke, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Leo Zogmayer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 21.03.2022 - 10:03 |