Otto Zitko *
(Linz 1959 geb.) Ohne Titel (Grün), 2001, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Zitko 2001, Nr. 18 von 26 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 90 x 63,3 cm, gedruckt und herausgegeben von Michel Woolworth/Paris, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:10
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Otto Zitko *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 21.03.2022 - 10:10 |