Emil Orlik
(Prag 1870-1932 Berlin) "Im Paradies des Théatre Gaitézu Paris (Grand Guignol)", 1911, Radierung auf Velin, bezeichnet Orlik, Plattenmaße 13 x 20,8 cm, Blattmaße 20 x 29 cm, Glöckner 1992 wohl Nr. 148b, gebräunt, Lichtrand, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Emil Orlik
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 21.03.2022 - 10:24 |