Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Dardanellen", 1922, Radierung auf Velin, signiert O. Laske, zusätzlich in der Platte signiert und betitelt, am unteren Blattrand unleserlich beschriftet, Plattenmaße 23,2 x 18,2 cm, Blattmaße 31 x 25,9 cm, beschnitten, vereinzelt Braunfleckchen, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 21.03.2022 - 10:26 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: