Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Ohne Titel, 1978, Radierung auf Velin, signiert A Lehmden, zusätzlich in der Platte signiert und datiert, Plattenmaße 36 x 29,5 cm, Blattmaße 63,8 x 48,3 cm, leichte Knicke und Blattrand schwach gewellt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:30
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Anton Lehmden *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 21.03.2022 - 10:30 |