Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Ohne Titel, 1968, Monotypie auf dünnem Papier, signiert und datiert Hans Fronius 68, auf dem Passepartout mit Monotypie und einer Widmung bezeichnet sowie monogrammiert und datiert, Darstellungsmaße 19,4 x 12,1 cm, Blattmaße 29,8x 21 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:42
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 21.03.2022 - 10:42 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: