Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, Holzschnitt auf grauem Velin, signiert G Damisch, Nr. 18 von 20 römisch nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 51 x 37 cm, Blattmaße 60,4 x 44,5 cm, Blattkanten leicht gebräunt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gunter Damisch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 21.03.2022 - 10:46 |