Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Wien", 1987, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf, betitelt, Darstellungsmaße 40,5 x 60 cm, Blattmaße 50 x 65 cm, kleine Verschmutzung und Griffspruren am oberen Blattrand, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 21.03.2022 - 10:51 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-