Franz Stoitzner
(Wien um 1910/20) Bunter Blumenkorb, handsigniert, datiert F. Stoitzner 1912, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 44 x 59 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, abgerieben, Luftblaseneinschlüsse (Kaschierung)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Franz Stoitzner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahrada |
Datum: | 04.04.2022 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |