Herta Kralowetz-Matura
(geb. Wien 1904, 1939 Übersiedlung nach Berlin, tätig als Landschafts- und Blumenmalerin) Stillleben mit roten Gladiolen monogrammiert, datiert MH1951,Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 63,5 x 52,5 cm, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Herta Kralowetz-Matura
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahrada |
Datum: | 04.04.2022 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |