Steirischer Künstler
(20. Jahrhundert) Burgruine Gösting bei Graz, handsigniert K. Pistotnik, Öl auf Karton, Bildausschnitt 36 x 53 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Steirischer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahrada |
Datum: | 04.04.2022 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |