Vogelkäfig, Asien 2. Hälfte 20. Jhdt.,
zylindrisches Holzgestell, Sprosseneinlage, kronenförmiger Aufsatz mit Hängevorrichtung, Durchmesser 30 cm, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahrada |
Datum: | 04.04.2022 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |