Carl Schlesinger
(Lausanne 1825-1893 Düsseldorf) Andacht am Friedhof, signiert C. Schlesinger, 74,5 x 62 cm, gerahmt, beschädigt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.02.2017 - 14:02
- Vyvolávací cena:
Carl Schlesinger
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.02.2017 - 14:02 |
Prohlídka: | 17.02. - 23.02.2017 |