Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, monogrammiert, teilweise datiert SIL 69, Kohle- und Rötelzeichnung auf Papier, Blattgrößen 43,5 x 31,5 cm/ 48 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Fritz Silberbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahrada |
Datum: | 04.04.2022 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |