Adele Walter
(Wien um 1890, vorwiegend als Blumenmalerin tätig) Stillleben mit Schneerosen, handsigniert Adele Walter, Öl auf Leinwand, 28 x 52 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Adele Walter
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahrada |
Datum: | 04.04.2022 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |