Herta Kralowetz-Matura
(geb. Wien 1904, 1939 Übersiedlung nach Berlin, tätig als Landschafts- und Blumenmalerin) Stillleben mit Gladiolen, unsigniert, Öl auf Leinwand, 76 x 54 cm, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Herta Kralowetz-Matura
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahrada |
Datum: | 04.04.2022 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |