Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Buntes Blumenstillleben, undeutlich signiert M. ... Bauer, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 50 x 60 cm, oval, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, abgerieben, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahrada |
Datum: | 04.04.2022 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |