Gartentisch, 19. Jhdt.,
Platte aus einem alten Türblatt, Massivholz-Rahmenbau, Füllungen mit Kreuzbandmuster und eisernem Zierbeschlag, Deckplatte aus farblosem Glas, ca. 100 x 75 cm, lackierter Eisenrohrrahmen, Herkunft Raum Tibet/Nepal, Altersspuren, Teile ergänzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Gartentisch, 19. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahrada |
Datum: | 04.04.2022 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |